Спецпредложение для Заказчиков, работающих по ФЗ №223-ФЗ

Процесс организации и проведения закупок достаточно сложен и трудоемок. В большей степени это связано с большим документооборотом и необходимостью соблюдения норм законодательства. Подготовка конкурсной документации подразумевает наличие опыта и соответствующей квалификации сотрудника. Вовремя и в срок разместить заказ может помочь специализированная организация. Чтобы освободить Заказчиков от возможных трудностей в процессе проведения закупок и продемонстрировать процесс работы не на словах, а на деле компания «Торги44.ру» представляет акцию – «Закупка за рубль».

Специалисты компании проведут одну закупочную процедуру в рамках Федерального закона №223-ФЗ от 18.07.2011 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» всего за 1 рубль. Согласно акции в перечень услуг входит: разработка извещения и документации по закупкам, не зависимо от способа размещения (аукцион, конкурс, котировка и т.д.), размещение документации по закупкам в ЕИС и на ЭТП, и подготовка проекта протокола по проводимой процедуре.

От заказчика необходимо только техническое задание на закупку – все остальное сделают квалифицированные сотрудники «Торги44.ру». Компания работает на рынке уже более 4 лет. Сотрудники оказывают грамотную консультацию и относятся к своим клиентам с теплотой и вниманием.

Акция действует на всей территории Российской Федерации до 31 декабря 2016 года. В условия акции входят все закупки, кроме закупок по строительству (реконструкции) и капитальному ремонту. Сопровождение этих закупок осуществляется в соответствии с прайсом. Дополнительную информацию об условиях участия в акции вы можете узнать по телефону 8-800-1000-945 (звонок бесплатный) или по адресу электронной почты: zakup@rutp.ru.

Остались вопросы?
Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами